14.02

Арт-перфоманс Joker ко Дню всех влюблённых

В этот раз ко Дню всех влюблённых мы подготовили нечто особенное! 14 февраля HEAVEN TERRACE на один вечер превратится в настоящий театр и мы представим на суд зрителей яркий арт-перфоманс в двух действиях с антрактом под названием Joker.

Над постановкой трудились известные хореографы, сценаристы, режиссеры театра и кино, а также артисты разных жанров: профессиональные танцоры, драматические актеры и акробаты. Интригующие сюжеты, которые ведут к самопознанию, сильная драматургия, эффектные акробатические трюки и хореография, потрясающие дорогие костюмы ручной работы – все это вместе делает шоу-театр уникальным и неповторимым.

Проведите этот вечер с нами и вместе с KATANA FANTASY THEATRE мы подарим вам и вашей второй половинке самые незабываемые эмоции и впечатления!

Билеты можно приобрести по ссылке: https://katanatheatre.qrticket.com.ua/event/32439-348691-1579427180/
Начало: 19:00

Действие I: «Джокер».
••••••••••••••••••••••••••••••
Сценарист – Ольга Гдуля
Режиссер-постановщик и хореограф – Александр Чайковский
Автор идеи, художественный руководитель шоу-театра KATANA FANTASY THEATRE, художник по костюмам – Katana

Чего бы ты пожелал, находясь на вершине, когда все лучшее у тебя уже есть, деньги, самые красивые женщины и власть? Когда чувство пресыщения становится твоим постоянным спутником. Еще больше удовольствий, новых ощущений, развлечений власти?
Очередная частная вечеринка в закрытом клубе в разгаре, и твой друг, как всегда, обещает не подвести, предлагая нечто особенное в этот раз, кажется безудержное веселье гарантировано и ночь обещает быть жаркой!

Действие II: «Манекены»
•••••••••••••••••••••••••••••••••
Сценарист и режиссер-постановщик – Евгений Скиф
Хореограф – Алина Олейник
Автор идеи, художественный руководитель шоу-театра KATANA FANTASY THEATRE, художник по костюмам – Katana

Странное путешествие в таинственный мир подземелья, где живут манекены, на первый взгляд они обычные неподвижные фигуры, какие-то персонажи древних мифов, герои комиксов, а возможно они просто плод фантазии нашего подвыпившего героя. Кажется что они стоят тут тысячи лет и ничто не в состоянии пробудить это вековое сонное царство красоты. Однако человеческое любопытство берет верх, алкоголь в крови добавляет смелости и куража.
Развязка трагична, наш герой сам становится одним из них. Почему? Что произошло? Не превращаемся ли мы сами иногда в биороботов, людей без желаний, попадая в ловушку собственного сознания?

Бронирование стола

Выберите дату и время

Спасибо за бронирование

Пока наши менеджеры связываются с вами, вы можете подписаться на нас в социальных сетях

или на главную
Please rotate your device!